Президент AFA: «Приложим все усилия, чтобы сократить дисквалификацию Месси»

Новый президент Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапья заявил, что постарается сократить дисквалификацию форварда Лионеля Месси.

Накануне прошло голосование, и 49-летний Тапья получил 40 из 43 голосов.

«Месси не стоит переживать. Мы приложим все усилия, чтобы сократить его дисквалификацию. Она несправедлива», – сказал Тапья.

Лионель Месси: «Мои слова не были направлены в адрес ассистента арбитра. Я произнес их в воздух»

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Ready FoR WaR
ЧМ без Аргентины - это не ЧМ. Так что давайте подсуетитесь!
Betelgese
Любит Реал Мадрид Не любит Барселона А других вариантов комментария у тебя и не могло быть)
Ответ на комментарий Oyatullo Atamboev
После кубка Америки Месси;я больше не буду играть в сборную, и все умоляли и он вернулся, 2016 опят начудил все таки Роналду по характеру перевосходить Месси
Kipa
Ты не права, ну смотри сама: Argentina in 2018 World Cup qualifiers: With Messi: 6 games - 15 points. Without Messi: 8 games - 7 points. А так я с тобой согласен: с днищеватыми брусками типа игуаина и сдувшимся ди Марией аргам ничего не светит
Ответ на комментарий dr. cage
Мне действительно обидно, что из-за душевной болезни Месси страдают такие игроки как Ди Мария, как Игуаин, как Маскерано, да и др. Они бы давно взяли золото ЧМ, но вечно приходится держать на поле капризного Месси. А как только он встроется в игру, он тут же выкидывает очередной фортель. То пеналь не забьет, то с воздухом зарамсит, то вообще сбежит из сборной.
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий