«Фиорентина» готова заплатить 3 млн евро отступных за тренера «Сассуоло» Ди Франческо

Главный тренер «Фиорентины» Паулу Соуза покинет свой пост по окончании сезона.

Руководители клуба ищут ему замену. Их фаворит – тренер «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо.

«Фиорентина» готова заплатить 3 миллиона евро отступных, прописанных в контракте 47-летнего специалиста.

Еще один кандидат на этот пост – тренер «Удинезе» Луиджи Дель Нери.

Служба по контрасту. Кто соединил в «Сассуоло» идеи Земана и Капелло

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Владимир Лукьянов1990
Вот это уже разговор! Эусебио, заслужил работать с клубом амбиции котрого выше нежели чем у Сассуоло. Отрадно, что это может быть именно Виола, футбол который ставит Ди франческо и хотят видеть в Фиорентине очень подходят друг другу. Вчера кстати встреча была между Корвино и Ди франческо. А патрон Виолы дал зелёный свет переговорам. Надеюсь всё сложится!
Владимир Лукьянов1990
А кто тебе сказал, что кто-то типа Бернардески уйти хочет? Tuttosport которая лоббирует его переход в Ювентус, или слухи относительно того, что он мол контракт отказывается продлять. Так вот я тебе скажу, что эти слухи в Италии каждый день разные, и например вчера писали, о том, что Делла вале дал указание Корвино переподписать игрока любыми средствами. Так что здесь белыми нитками. Единственный кто хочет уйти это Бадель, но там скорее его агент воду мутит. Но здесь опять же, согласно слухам Фиора хочет продать Баделя и купить Бенасси. Нет денег на сильных игроков? Это на кого? Верратти не купят, это понятно, но как по мне Сапонара вполне себе трансфер сильного игрока. Единственное с чем я могу сейчас согласиться, что не понятно что будет летом, слухи разные идут, а руководство по большому счёту отмалчивается, здесь остаётся только ждать. Но то, что встреча Корвино и Ди франческо вчера была это факт, Эусебио тренер очень перспективный, и показал, что может работать вдолгую, развивать игроков и добиваться результата, а не то что, Соуза как блоха побегал по командам,пол.года скулил что ему игроков не покупают, а в этом молчит, зато другая фишка пошла, прогресс и доминироварие на поле... только на поле по большому счёту полный ноль. Вопрос в том, что если бы Делла вале не были заинтересованы в том чтобы клуб боролся за Еврокубки, то скажем так, фамилия Дель нери всплыла бы куда раньше, а её я увидел в этой новости впервые за всё время.
Ответ на комментарий DFD
У Фиорентины нет денег на сильных (более-менее) игроков, а что есть - типа Бернардески, стараются уйти, то тут тебе хоть Соуза тренером, хоть кто другой... Хотя, согласен, Соуза в этом сезоне - увы и ах...
QUIKSILVER
Эусебио пора идти дальше, сначала фиалки, а дальше кто его знает что может быть 😉
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий