Максим Беляев: «Я угодил в ловушку Дзюбы. Судьи должны знать, кто валится при первой возможности»

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев вернулся к событиям игры с «Зенитом» (0:2).

Первый гол в ворота тульской команды был забит с пенальти, назначенного за фол на нападающем Артеме Дзюбе.

«Я, можно сказать, попался в ловушку Дзюбы. Он обхватывал меня двумя руками и вместе со мной пытался развернуться. Сначала был фол с его стороны, но обзор судьи не позволяет ему увидеть руки нападающего, потому что они находятся у него за спиной.

Дзюба хватал меня за майку, за части тела. Мне кажется, в таких моментах судьи должны знать манеру игры каждого футболиста атаки – стоит он на ногах или валится при первой возможности. Мне кажется, нужно было просто продолжить игру.

В принципе, судейство того матча было нормальным. Было несколько спорных эпизодов, которые можно было бы трактовать в ту или иную сторону», – сказал Беляев.

Матч судила бригада Алексея Еськова.

Судьи ошиблись в пользу «Зенита»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Alexsandrr
Я видел, как ужасно грубо Что зрителей повергло в шок. Схватил в штрафной Беляев Дзюбу И бросил оземь, как мешок. Тот рухнул тяжело и больно Как раненая лань в лесу. Так, что арбитр Еськов невольно На свой свисток пролил слезу. Тут заиграл Башмет на альте И где-то много выше гор Хор ангелов пропел:"пенаааальти!" И Бог на точку перст простер. Разбег, удар потряс ворота Неотвратимый, как кинжал... И только Дзюба отчегот-то Стоял и потихоньку ржал...
Vlad-Br
Макс, скажи спасибо лимиту, что в ПЛ играешь! 5 лет назад в первом дивизионе точно также проигрывал борьбу, ошибался в выборе позиции, ты во Владимире и Брянске сколько пеналей привез подобным образом? За это время ничего не изменилось, чутка в физухе только прибавил, а по большому счету защитник нулячий. Каким бы Дзюба прохиндеем не был, лучше начать работать над собой!
--БУРЧАЛКИН--
Дзюба: Я, можно сказать, попался в ловушку Орзул. Она обхватывала меня двумя руками и вместе со мной пыталась развернуться. То есть, сначала был фол с ее стороны, но обзор LIFE не позволяет увидеть руки нападающей, потому что они находятся у меня за спиной.Орзул хватала меня за майку, за части тела. Мне кажется, в таких моментах мужчины должны знать манеру игры каждой женщины – стоит она на ногах или валится при первой возможности. Мне кажется, нужно было просто продолжить игру. В принципе,видео той встречи было нормальным. Было несколько спорных эпизодов, которые можно было бы трактовать в ту или иную сторону»
Еще 256 комментариев
259 комментариев Написать комментарий