«Амкар» – «Зенит». Турбин получил за матч оценку «5+»

Судейство арбитра Евгения Турбина в матче 19-го тура чемпионата России «Амкар» – «Зенит» (1:0) было оценено на «отлично».

Турбин получил за свою работу 8,5 балла, – это оценка «5+». 0,1 балла сняли за то, что судья не вынес предупреждение одному из игроков.

Решения Турбина разбирались на двух заседаниях контрольно-квалификационной комиссии РФС, которая, в частности, постановила, что что невозможно определить, пересек ли мяч линию ворот в эпизоде с незасчитанным голом «Зенита».

Ошибка судьи, которая прибила «Зенит»

Популярные комментарии
скип
По видимому мяч действительно пересёк линию ворот, но давайте мыслить объективно: -у Турбина не было никакой возможности это увидеть. (Подаренного телевизора у него с собой не было.)
Нетрезвый гусляр Садко
Всё правильно! Турбин отсудил хорошо, единственный его косяк - не удалил костолома гарсию за удары локтями. А на вой газпромовской секты не надо обращать внимание, они уже совсем от реальности оторвались и живут в своём выдуманном мирке. Столько бабла ворованного в клуб влить, а на выхлопе всего 1 чемпионство за 4 года и сейчас ничего не светит.)
Еще 292 комментария

Еще по теме

295 комментариев Написать комментарий