Евгений Тимкин: «Игра с «Барысом» складывалась тяжеловато, «Магнитка» провалила второй период»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин подвел итоги второго матча полуфинальной серии Восточной конференции против «Барыса» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Игра, конечно, складывалась тяжеловато – провалили второй период. Но в итоге победа, так что все хорошо.

Во втором периоде потеряли где-то концентрацию, где-то хотели побольше забить, но вместо этого получили сами. Будем исправлять эти ошибки.

Тяжело ли психологически пропускать шайбы за пару минут до конца матча? Естественно. И неприятно. Но это хоккей и надо играть с первой до последней секунды», – сказал Тимкин.