Анатолий Бышовец: «Матч с Россией для Чили – хороший адаптационный момент, а для нас это будет разведка боем»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением о подборе соперников в контрольных матчах для сборной России накануне Кубка конфедераций.

Перед Кубком конфедераций, который стартует 17 июня, сборная России проведет 4 товарищеских матча: 24 марта встретится со сборной Кот-д’Ивуара, 28 марта – с Бельгией, 5 июня – с Венгрией и 9 июня – со сборной Чили.

«РФС справился с задачей подготовки к Кубку конфедераций и подбора соперников. Этих четырех контрольных матчей достаточно для того, чтобы решить главные вопросы выбора кандидатов в команду и определение основного состава.

Матчи с командами Бельгии и Кот-д’Ивуара дадут достаточно информации по вопросам определения тактики и текущих задач. По срокам и по времени очень удачные даты игр с Венгрией и Чили. Команда Венгрии оставила хорошее впечатление на чемпионате Европы-2016.

Немного смущает матч с Чили. Сборная Чили будет реально претендовать не только на выход в финал, но и на победу в Кубке конфедераций наравне с Германией. Но надо понимать, что сборная Чили прилетит в Россию пораньше. Для них это будет хороший адаптационный момент, а для нас это будет разведка боем. Это плюс все-таки. Матч с Чили можно рассматривать как получение дополнительной информации о сопернике. Вряд ли эта игра будет носить напряженный характер», — сказал Бышовец.

Cборная России сыграет с Венгрией и Чили 5 и 9 июня

 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
LeshaMaevsky
Какая разведка? Мы сливаем за нечего делать Катару и Коста-Рике а с Чили будет разведка? То есть двукратный чемпион Южной Америки темная лошадка для нас? Или мы поставим новый состав с Чили? Я не понимаю о чем Бышовец, но если Чили подойдет серьезно нас ожидает разгром. Чилийцы банально быстрее и техничнее и этого достаточно чтобы сделать из нас клоунов.
КошечкА.
Вынос в одну калитку будет , вынесут разведчиков
Valeriy Komarow
Чилийская сборная очень мощно выглядит на своем континенте, интересный будет матч с ними.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий