Илья Казаков: «Все тренеры, с кем поговорил, уверены, что с Игнашевичем, Березуцким и Васиным в центре обороны забить ЦСКА будет практически нереально»

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков поделился ожиданиями от игры ЦСКА после перехода армейцев на схему 3-5-2.

«Все тренеры, с кем поговорил, уверены, что с трио Игнашевич – Василий Березуцкий – Васин в центре обороны забить этой команде будет практически нереально.

Но все они сразу же добавляют: у Гончаренко имеется серьезная проблема, связанная с тем, что в этой схеме самыми сильными фигурами должны стать два нападающих. Которых у ЦСКА пока что нет.

Есть набор джокеров в лице Оланаре и Витиньо. Возможности, которые сейчас оценить крайне затруднительно. Поэтому почти все убеждены, что ЦСКА будет играть в оставшихся матчах надежно, качественно, но не зрелищно. Потому что нет ни Вагнера, ни Думбия, ни Мусы», – написал Казаков в своей колонке в «Спорт-Экспрессе».

Популярные комментарии
A510
Где-то тихонько засмеялись футболисты сборной Уэльса
Алекс Клиторман
Школота судя по всему не в курсе,что в 17 матчах премьер-лиги(а речь идёт именно о ней) ЦСКА пропустил всего 11 мячей.Ну и что тут такого смешного Казаков сказал?
Нетрезвый гусляр Садко
А что смеётесь? ЦСКА даже со старым Игнашевичем пропустил всего 11 мячей. Меньше всех и это факт.
Еще 112 комментариев
115 комментариев Написать комментарий