Дмитрий Чернышенко: «Конкретных переговоров об участии клубов КХЛ в ЛЧ не велось»

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко оценил вероятность выступления клубов лиги в европейской Лиге чемпионов со следующего сезона.

«Мы действительно получали предложения о сотрудничестве от руководства Лиги чемпионов, однако конкретных переговоров о вступлении клубов КХЛ в этот проект не велось. В связи с этим вызывают удивление слова исполнительного директора Лиги чемпионов Бауманна о том, что две наши команды присоединятся к проекту уже в следующем сезоне. КХЛ — сильнейшая лига на евразийском пространстве, нам не к кому присоединяться.

Как я уже говорил, мы готовы рассмотреть вопрос о проведении выставочных матчей между победителем Лиги чемпионов и обладателем Кубка Гагарина», — сказал Чернышенко.

Руководство Лиги чемпионов готово освободить клубы КХЛ от группового этапа

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
riel11
Как же не хватает брутальности Медведева, вот он сказал бы так сказал бы, жёстко, как есть.
Gord Lane
А как бы он сказал ? Мы самые крутые и пошли все в опу ? А на самом деле? Мы честно говоря ачкуем, ибо если опять какие то Швейцарцы разнесут в финале нашего чемпиона со счетам 5-0, куда нам деть тогда нашу корону, пафос и высокомерие. По составу игроков, да КХЛ в Европе № 1 , но Вы выиграйте ЛЧ. Сейчас Черныш банально будет торговаться, за бабло, но ничего не получит , ибо ЛЧ не такой уж и прибыльный турнир, при этом чертовски интересный
Ответ на комментарий riel11
Как же не хватает брутальности Медведева, вот он сказал бы так сказал бы, жёстко, как есть.
Алар
Ну, об одной команде, которая присоединилась к СНL, я догадываюсь - это Медвешчак). Вторая... Динамо Рига или Слован. Не думаю, что Бауманн будет врать.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий