Игорь Григоренко: «Неприятно, когда про нас пишут, что пьют, не выкладываются. Знали бы, с какими травмами играем»

Капитан «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко прокомментировал информацию о нарушении режима игроками команды перед вторым матчем серии первого раунда Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (1–2).

– А вообще лучше не попадайтесь под фото. Снимите кабинет, отдельный зал. Там, где вас никто не может сфотографировать.

– Самое интересное, что никто не напивался. Мы уже в 20 часов были у командного доктора на процедурах. Если бы были какие-то проблемы, в клубе бы все узнали.

– И все равно переживать не о чем.

– Да мне-то что переживать? Неприятно только то, что начинают писать, мол, они пьют, не выкладываются. Знали бы, с какими мы травмами играем, – сказал Григоренко.

Популярные комментарии
I′mMedicated!HowRU?
Да не обращайте внимания, Игорь. Мы в Уфе видим, как вы боретесь и стараетесь. Казанским болельщикам тем более без разницы, для них после Обухова и Лукоянова ваши посиделки, вообще, как утренник в детском саду
Shampur
Так и представил, с какой обидой и горечью Григоренко произнес последнюю фразу
Ответ на комментарий Shampur
Нормально так в разгар ПО дух моральный игрокам болелы поднимают. Играть после таких слов так и хочется. Спасибо болельщикам
HMR-Kazan
Здоровья вам, игроки!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий