Агент Миранчука: «Геркус встречался с болельщиками «Локомотива» и просил их начать кампанию против Алексея и его агентов»

Вадим Шпинев, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, рассказал о действиях президента клуба Ильи Геркуса.

«Вранье вообще становится фирменным стилем руководителя «Локо».

Он говорит о реакции болельщиков, хотя многим известно, что именно Илья Леонидович встречался с болельщиками и просил их начать кампанию против Миранчука и его агентов.

На всякий случай скажу, что с нашей стороны согласованы условия и формулировки контрактов наших молодых футболистов: Антона Миранчука и Ивана Галанина.

Они должны были быть подписаны уже давно. Но Геркус опять взял паузу, и мы понимаем по какой причине. Когда «Локо» откажется, снова обвинят агентов», – сказал Шпинев.

Илья Геркус: «Согласовали трансфер Миранчука с «Рубином», а агенты не смогли договориться о контракте»

Агент Миранчука: «Геркус обзванивал клубы с просьбой прислать фейковые предложения на 6 млн евро, чтобы «засадить «Рубину»

Популярные комментарии
Алексей Абрамов
Зачем кому-то встречаться с болельщиками, если после таких действий откровенно будет ясно что этого недоигрока начнут ненавидить болельщики? Миранчуку и агентам позор!
dskyheimdalen@yahoo.com
Агент Миранчука: Геркус строит новую Звезду Смерти, чтобы не дать Алексею живым уйти из Локомотива
Shevchenko_7
Конечно, в инете нет информации по ситуации с Миранчуком, мнений простых болельщиков по этой теме тоже нет, соответственно, приходиться Геркусу встречаться с болелами и настраивать их против "мальчика с пальчиком".
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий