Тото Вольфф: «Споры по поводу подвески нас не беспокоят»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф уверен, в легальности конструкции подвески нового болида немецкой команды.

При конструировании подвески инженеры «Мерседеса» использовали решения, которые позволяют воссоздать эффект активной подвески, при этом не нарушая положений регламента. Таким же путем при создании нового болида пошли в «Ред Булл».

Однако в «Феррари» считают данную конструкцию нарушением регламента и рассматривают возможность подачи официального протеста. В данный момент ФИА пока так и не выступила с официальным заявление, проясняющим ситуацию по данному вопросу.

«Мы обсуждали вопрос легальности конструкции подвески на техническом совещании. С учетом ситуации на данный момент я могу сказать, что команда чувствует себя уверенно. Мы знаем условия регламента – что можно делать, а что нет. Мне кажется, это нормальные споры команд, обычные для начала сезона. Данная ситуация нас не беспокоит», – цитирует Вольффа motorsport.

 

 

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
tick_tick_BOOM
https://pbs.twimg.com/media/C5WllafWAAAeQgN.jpg:large  Новая подвеска с поворотным кулаком. Ждем протестов.
Alexxx
Короче, Фуры похоже опять обосрались((
AlterEgo
А вот интересно, откуда Феррари вообще знает, какая конструкция у конкурентов?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий