Жак Вильнев: «Стиль пилотажа Феттеля идеально подходит новым болидам»

Чемпион «Формулы-1» Жак Вильнев считает, что благодаря особенностям новых болидов Себастьян Феттель может получиться преимущество на старте сезона-2017.

«Стиль пилотажа Себастьяна Феттеля идеально подходит новым болидам, а также на данный момент он проехал на новых шинах «Пирелли» намного больше километров, чем конкуренты. В начале сезона это даст ему очевидное преимущество.

Я рад смене регламента. Наконец-то остались в прошлом те времена, когда ты мог слезть с трехколесного велосипеда и сразу сесть за руль болида «Формулы-1». Теперь «Формуле-1» снова нужны мужчины, а не дети», – цитирует Вильнева Speed Week.

Источник: Speed Week
Популярные комментарии
Боря Малхасян
Тебя и того чувака который топит за Макса нужно изолировать.
Ответ на комментарий Luca di Montezemolo
Бывший чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв считает, что новый регламент на сезон-2014 несколько выровняет игровое поле для пилота "Феррари" Кими Райкконена. "С новыми правилами, подразумевающими, что пилотам не придётся гоняться на пределе всё время, это будет не слишком тяжело физически, что подойдёт Кими. В прошлом году Алонсо не был золотым мальчиком "Феррари", его энергия была не очень хороша. В команде были раздоры, и именно поэтому они наняли Кими. Но если мы вспомним, то несколько лет назад это закончилось печально для Кими, так что кто знает, что произойдёт", — приводит слова Вильнёва Sky Sports.
Ма Из
Какой бы не был стиль, а на корыте чемп не выигрывают
AlterEgo
Да, с титулами лажа. Больше, чем у названных тобой персонажей на двоих. Тебе бы так лажать, но ты не умеешь 😊
Ответ на комментарий M&D
Более липового шампиньена и не сыскать..Полнейшая лажа с "титулами" и невероятные сливы мега-гонщикам разлива Баттона и Роцберга...Ты смешон в своих фантазиях.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий