Олег Лужный: «У Луческу крайними всегда были арбитры. В «Зените» тоже — начал гнать, что «Спартак» хотят сделать чемпионом»

Бывший защитник сборной Украины Олег Лужный рассказал о своем отношении к экс-тренеру «Шахтера», ныне возглавляющему «Зенит» Мирче Луческу.

«Мне Луческу не нравился не как тренер, а как человек. Он все время ныл: «Нам пенальти ставят», «На нас судьи давят». Моментами команда играла плохо, но у него крайними всегда были арбитры.

В «Зените» тоже — начал гнать, что «Спартак» хотят сделать чемпионом, а его команде не дают играть. В Лиге Европы с «Андерлехтом» судья нормально судил? А к «Шахтеру» как команде я всегда относился и отношусь нормально», – сказал Лужный.

Источник: «Футбол 24»
Популярные комментарии
Ravdim
Когда был Боаш, мы думали, что хуже нытика уже не будет. Но нет, мы ошибались
Winterburn
Тут с Олегом можно согласиться. Его нытье начинает раздражать. Это плюс к тому, что у его команд всегда дырявая защита, и это уже как медицинский диагноз. Сложно понять, какими вообще соображениями руководствовались, когда его приглашали.
Голубая Эскадра
Цыганы они такой народ, не в обиду, в детстве помню приходили они к нам домой толпой с маленькими детьми и просили денег на еду, жаловались на жизнь... В этом тексте ключевое слово "жаловались"
Еще 118 комментариев
121 комментарий Написать комментарий