Ронда Раузи сыграет заключенную в сериале «Слепая зона»

Бойцовская карьера экс-чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Раузи по-прежнему под вопросом, а актерская – продолжается. Раузи появится в эпизодической роли в сериале «Слепая зона» (Blindspot), который показывает телеканал NBC. В центре сюжета сериала находится покрытая татуировками, потерявшая память женщина. ФБР подозревают, что ее татуировки содержат ключ к раскрытию многих преступлений.

«Раузи сыграет Девон Пенберти: женщину, отбывающую тюремный срок за перевозку оружия из одного штата в другой. Она выросла в Белых Горах (штат Нью-Гемпшир) в рабочей среде. Пенберти – жесткая, атлетичная женщина, которая умеет драться и обращаться с оружием», – сообщается в пресс-релизе.

Премьера запланирована на май.

Источник: Bloodyelbow
Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
А роли надзирательниц сыграют Холм и Нуньес
Алексей Трубецкой
Немудрено. После того, как под нее перестали подкладывать стриптизерш и стали ставить нормальных соперников ее карьера закончилась. Надо менять курс, а то в чайник получать бо-бо
Dream Tim
Известным спортсменам лучше завершать карьеру в России. Сидела бы сейчас Ронда в тёпленькой Думе, вместо того чтобы сниматься по дешёвым киношкам )
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий