Пьер ван Хойдонк: «Промес способен выйти на новый уровень и вывести на новый уровень «Спартак»

Бывший нападающий сборной Нидерландов Пьер ван Хойдонк оценил перспективы полузащитника «Спартака» Куинси Промеса.

«Он наслаждается своим пребыванием в России. Именно своей игрой в чемпионате России Промес заслужил вызов в сборную. Я знаю, что главный тренер ценит его, болельщики его любят – он веселый непосредственный парень.

Думаю, он способен выйти на новый уровень, выступая в России, а также вывести на новый уровень «Спартак». Таким образом, это будет хорошо и для игрока, и для клуба.

«Куинси играет замечательно. Конечно, у нас не так много информации о российском чемпионате, но, судя по тому, что Промес продлил свой контракт, у него нет никаких проблем.

Он счастлив в России, а я знаю многих, кто, подписав с российскими клубами пятилетний контракт, не продлевал его, а порой даже уезжал раньше», – сказал ван Хойдонк.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Александр Неттельгорст
О "Спартаке" говорят в Голландии и Италии, о газовом середняке лишь вциом и закомплексованные глорики спортса. Вся суть, бгг.
Александр Неттельгорст
газовую отрыжку только чтоб поржать и вспоминаешь
Ответ на комментарий Dimario
Вот что значит самый популярный клуб страны. Красно-бледные глоры и тут Зенит вспоминают. Что тут говорить, самый популярный и титулованных клуб России!
valua
Да будет так. Прекрасный игрок и располагающий к себе человек - это то, что нужно любой команде. Да и к нашей стране относится с уважением. Короче, Антон один из лучших.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий