Ольга Зайцева: «Пихлер всегда контролировал нас с Глазыриной и все знал»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева опровергла слова бывшего тренера сборной России Вольфганга Пихлера о том, что он не мог контролировать подготовку Екатерины Глазыриной.

«Я не слышала его интервью, что он снимает с себя ответственность и не знает, что я и Глазырина делали. Всегда он контролировал нас и все знал.

Может быть, его неправильно перевели. Может быть, он разочарован в этой ситуации. Может быть, хочет понравиться в Европе.

Вот и идет «поклеп». Нас сейчас обвиняют в применении допинга. Но про меня он не может сказать плохого», – рассказала Зайцева в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Три Колена Лайне
у Пихлера мужская конституция тела ? а инстаграм есть ? И кем был дед Пихлера в ВОВ ? Ответы на эти вопросы мы узнаем через несколько минут в это чате
DHermes
Не понял при чем тут Зайцева?
windfall
Про Нас все знал, а про Меня он не может сказать плохого(( А про кого может? И что конкретно он ВСЕ знал? Вот уж действительно- недалекая тетя давать такие чью(
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий