Виктор Васин: «Спартак» еще потеряет очки, нам нужно выигрывать свои матчи»

Защитник Виктор Васин прокомментировал свое возвращение в ЦСКА из аренды в «Уфе».

«Узнал о возвращении от нового главного тренера. А официально уже прямо перед Новым годом позвонили из клуба, сообщили дату отлета на сбор и спросили, какой номер делать на футболке – мало ли, вдруг цифру хочу поменять.

Неожиданностью назначение Гончаренко не стало. Все понимали, что это возможно. И я сам не исключал вероятность возвращения.

Кризиса в ЦСКА нет. А почему ушел Слуцкий? Наверное, ему нужен был какой-то новый вызов. Плюс определенное давление со стороны болельщиков.

Повлияла ли на него неудача сборной? Не знаю. На работу в клубе, полагаю, нет. Не думаю, что есть связь и, если бы сборная удачно выступила на Евро-2016, ЦСКА непременно бы шел сейчас на первом месте.

Но мне кажется, «Спартак» еще потеряет очки. Нам просто надо выигрывать свои матчи», — сказал Васин.

Популярные комментарии
ЭНЕРГЕТИК
Автор статьи NekitVrn решил вырезать маленький, но очень важный фрагмент из статьи и сделать заголовок про паспорт)
Ответ на комментарий CapSUArmy
А без российского паспорта надежды нет? Увы, это логика целого поколения паспортистов...
Семечки
Потому что берущие интервью журналисты,поклонники мяса.
Ответ на комментарий DarkLight
Почему каждое интервью игроков ЦСКА включает в себя упоминания о Спартаке?
ЭНЕРГЕТИК
Изначально текст и заголовок был другим, а потом спортс его поменял)) Защитник Виктор Васин, вернувшийся в ЦСКА из аренды в "Уфе", в разговоре со спецкором "СЭ" вспомнил знаковые моменты своей карьеры и поделился ожиданиями по поводу ближайшего будущего. Он подчеркнул, что сохраняет надежду вернуться в сборную России. – Надежда есть у каждого, у кого есть русский паспорт, – сказал Васин. – Все зависит от тебя. И от тренера – как он вписывает в тактику. На прошлом стараюсь не зацикливаться. Мне иногда напоминают про мой первый матч за сборную, с Бельгией в Воронеже. Про гол Лукаку. Но футбол состоит из отдельных моментов. Когда ты в сборной, все на виду. Тогда я был очень молод. Конечно, была надежда попасть на чемпионат Европы. Но в последние полгода я просидел на лавке. Куда там ехать, без практики?.. Моя задача на 2017 год – закрепиться в основе ЦСКА. Все остальное будет "плясать" от этого. Смогу постоянно выступать за клуб – высоки шансы и заиграть в сборной. (Дмитрий СИМОНОВ)
Ответ на комментарий Мурат Якин
"Не думаю, что есть связь..." Сам же скопировал текст, слепонья.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий