Мартен Фуркад: «Очень доволен тем, что IBU проведет внеочередной конгресс»

Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад прокомментировал решение Международного союза биатлонистов (IBU) провести внеочередной конгресс организации для принятия новых антидопинговых правил до ЧМ-2017.

«Я очень доволен тем решением IBU, которое было принято утром. Рад, что последовала реакция. Это было целью спортсменов со всего мира.

Очень хорошо, что IBU пошел навстречу спортсменам. Было важно поддерживать тот диалог, который был прерван вчера», – сказал Фуркад.

Источник: AFP
Популярные комментарии
Aleksanya
Очень довольна тем, что не увидела тебя в тройке сегодня. Если так будет после каждого собрания, продолжайте! А вообще с гнильцой оказалась хваленая биатлон фэмили, от того и мерзко..
Alexsei Maltsev
Вот какой диалог был прерван вчера?!если нарцисс решил выйти из зала,не дождавшись окончание,то это его проблемы!задолбали эти выскочки
muslim95
Нужно на ЧМ заявлять Логинова и ставить на гонки , просто интересно, будет бойкотировать француз сие мероприятие или временно "придержит" свою принципиальность
Еще 116 комментариев
119 комментариев Написать комментарий