Мисхат Фахрутдинов: «12 минут удалений с «Салаватом» – много. За это и поплатились»

Главный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Салавата Юлаева» (3:4 ОТ).

«Был определенный план на игру. Зная класс «Салавата», выстроили план игры, и команда придерживалась его до середины третьего периода.

Пошли удаления и, к сожалению, мы не смогли сдержать соперника. Здесь, конечно, нужно было сыграть повнимательнее в обороне.

К сожалению, не все сыграли должным образом. Не хватило немножко обыкновенного мужества ряду игроков. К сожалению, парни-легионеры нам не помогли, я скажу откровенно.

Ну и с такой классной командой четверть игры, 12 минут удалений – это много. За что мы и поплатились», – сказал Фахрутдинов.