Геннадий Орлов: «Краснодар» тащит Федя Смолов»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре «Краснодара».

– А вот Игорь Шалимов недавно сказал, что по игре в премьер-лиге нет команды сильнее «Краснодара».

– Да? Ну что ж, это его право. Только скажите мне, на каком месте находится сейчас «Краснодар». На пятом. Ну вот… По-моему, качество футбола всегда взаимосвязано с конечным результатом. Я что-то пока не заметил какой-то феерии в действиях «Краснодара» на поле. Их тащит Федя Смолов.

И потом, давайте вспомним их победу над «Зенитом». Разве она такая уж закономерная? Да нет, конечно! Стечение обстоятельств. У Измайлова был офсайд, где-то прочитал, что игрок «Краснодар» признал: он толкал, кажется, Кокорина в голевой атаке… Так что с утверждением Шалимова можно поспорить, — сказал Орлов.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
vladislav 1905
Прям свербит у него. То у Зенита игра поставлена лучше чем у Спартака, то Васин сильнее Кутепова. А, Лодыгин, кого сильнее? А, Геннадий Сергеевич?
Eugene Sahatskiy
"По-моему, качество футбола всегда взаимосвязано с конечным результатом" сказал Геннадий Орлов. А в ранее опубликованном посте он говорит, что Спартак играет на вдохновении, и игры у него нет. А раз Спартак ушёл на перерыв на первом месте с форой в 5 очков, то игра у Спартака получается , что есть, ведь качество футбола взаимосвязано с конечным результатом. Противоречит сам себе.
Drogo
У меня-то почему должно бомбить?))) Мой клуб на 1 месте в чемпионате.
Ответ на комментарий LFG
Бомбит у тебя, у бедненького? )))
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий