Fancy Bear: пловец Райан Лохте получил терапевтическое исключение на использование запрещенного препарата до Игр-2016

Американский пловец Райан Лохте за несколько месяцев до Рио-2016 получил терапевтическое исключение (TUE) на применение запрещенного препарата.

По данным хакерской группы Fancy Bear, в конце марта 2016 года Лохте разрешили использовать препарат против астмы – альбутерол (сальбутамол). Стоит отметить, что пловец никогда не страдал астмой.

В Рио-2016 Лохте стал чемпионом в эстафете 4x200 метров вольным стилем.

Источник: Life
Популярные комментарии
mukunku
Вот меня 7 человек заминусило. Можете конструктивно высказать свою позицию, мне реально интересно. Вот вы видите картинку: https://static.life.ru/posts/2016/12/942660/664f35e22d76e0f540ae6c770439a23f__660x.png Это бланк, в который каждый спортсмен перед допинг-тестом вписывает все лекарства и биодобавки, которые принимал. Здесь перечислены 5 абсолютно легальных для всех и всегда препаратов в абсолютно легальных дозировках. Нам это втюхиват под видом, что Лохте принимал 5 запрещенных (sic) препаратов. Вам самим не противно, что вас как помойное ведро используют?
mukunku
Ну, ладно сотрудники Life — они по определению недоразвитые, они не в курсе, что на альбутерол (2 пшика) уже 7 лет не оформляется разрешение. Но вот такие заголовки от СЭ — это огонь: "FANCY BEAR: ЛОХТЕ ПЕРЕД РИО-2016 ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЯТЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ" Оказывается, ибупрофен и протеин (здесь особый ахтунг!) запрещены и требуют особого разрешения). Ха-ха-ха. Но, что самое смешное, ведь найдутся люди, которые это схавают.
mukunku
"21 и 22 марта американец получил разрешение на употребление индометацина, золпидема, адвила, сывороточного протеина и альбутерола." Ну, это просто пздц. Как такое писать можно)?
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий