«Спартак» – «Рубин». Набиуллин удален на 71-й минуте

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин получил красную карточку в матче 17-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:2, второй тайм).

21-летний футболист получил по желтой карточке на 6-й и 71-й минутах игры.

Вторую карточку главный арбитр Михаил Вилков показал игроку казанцев после паузы.

Подробную статистику выступлений Набиуллина смотрите здесь.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча.

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
ВиталиК
Справедливости ради если бы не судьи зенит болтался бы сей час где то в середине таблицы. А про пенальти зенитовские совсем наверно промолчу....
Ответ на комментарий Pro_Zenit_7
Справедливости ради, свиньи должны были играть в девятером уже в начале второго тайма. Удар Промеса - это кк. Прыжок глушака прямой ногой - это кк. А эту карточку истеричный глушак выпросил у судьи. Позорный