КДК оштрафовал «Терек» на 75 тысяч рублей за использование громкоговорителя

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафе, наложенном на «Терек» за использование громкоговорителя на стадионе на матче с «Томью».

«По матчу «Терек» – «Томь». Главный тренер команды Рашид Рахимов покидал пределы технической зоны, за что «Терек» оштрафован на 20 тысяч рублей. Также за использование системы оповещения стадиона в поддержку принимающей команды «Терек» оштрафован на 75 тысяч рублей, голос диктора звучал уже в третий раз.

«По матчу «Рубин» - «Ростов». В рапорте делегата матча данный инцидент отображен не был, однако поступила жалоба от ростовского клуба. Мы проанализировали жалобу «Ростова» и согласились с делегатом, в связи с чем казанский клуб был оштрафован на 25 тысяч рублей за правонарушение, выраженное в демонстрации несогласованного баннера. На трибуне хозяев был вывешен баннер с надписью на английском языке, перевод которой означает «Азмун - лжец».

За задержку начала матча «Луч-Энергия» – «Шинник» на 15 минут по вине принимающей команды «Луч-Энергия» оштрафован на 20 тысяч рублей», – сказал Григорьянц.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Temkins
Надо стадион дисквалифицировать,а не штрафовать уже!!!
b1shansow
Микрофон: "маму КДК ругал"
Grimnir
Сидите, мы заплатим.
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий