Денис Маслов: «Продажа Селихова стала рекордной для «Амкара». Точные цифры не назову»

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов ответил на вопрос о переходе голкипера Алексадра Селихова в «Спартак».

– Правда ли, что трансфер стоил 250 миллионов рублей?

– Сумма достаточно высока. Она стала рекордной для «Амкара». Но называть точные цифры не буду. Трансферный контракт предусматривает неразглашение, – сказал функционер.

«Кутил, но не пил». Новый вратарь «Спартака»

Популярные комментарии
Genrikh Mkhitaryan
Радует что Амкар расстается с Сашей без негатива все так позитивно и без скандалов аля Азмун.Спартак приобретает перспективного вратаря,Амкар получает деньги,Селихов шанс выйти на более высокий уровень
Франческо Тотти
Это очень хорошо. А Амкару желаю удачи. Боевитая команда, давно подстроилась под кризис, и вместо жалоб и обращений делает то, что давно пора, а именно растит игроков и продает, зарабатывает на этом. На подходе Джикия, как понимаю
f13@ mail.ru
Ребров здравомыслящий человек.Он и до Селихова насмотрелся на игру Диканя и Песьякова, со скамейки.Никогда не роптал и при случае вставал в рамку и добротно выполнял своё дело.
Ответ на комментарий vovan90
Сейчас Селихов придет, Ребров начнет нервничать, как бы это не отразилось на его игре. Селихова вряд ли сходу поставят.
Еще 67 комментариев
70 комментариев Написать комментарий