НБА. ЛеБрон Джеймс заявил, что Фил Джексон потерял его уважение

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс, отвечая на вопрос журналиста, заявил, что президент «Нью-Йорка» Фил Джексон потерял его уважение, назвав окружение Джеймса «братвой».

– Я испытывал к нему исключительно уважение.

– Испытывал уважение?

– Да.

– До сегодняшнего дня?

– Да.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
ufa666999
Негры все больше начинают наглеть...
Makaveli
Спасибо Др. Джей, просветил. Зато ЛеБрон точно знает, что где-то в заснеженной России есть его преданный фанбой Dr. J 24, который всегда постоит за его честь и никому не даст его в обиду. Поэтому каждый раз проигрывая финал, или просто испытывая трудности, он вспоминает о тебе и это придаёт ему силы, и он снова идёт на паркет. PS он тебе там перстень не прислал за неоценимый вклад в поддержание его образа на спортсе?
Ответ на комментарий Dr. J 24
думаю Брону с* ать уважаешь ты его или нет.
jet_set
Я все понимаю, Леброн топ-10 НБА за всю историю, но он уже откровенно обнаглел. Да кто он такой чтобы говорить в таком тоне о лучшем тренере НБА за всю ее историю? Леброн на всю жизнь запомнится как плакса, человек который не отвечает за свои слова, игрок который сбежал из Кливленда в суперзвездный Майами, как только Уэйд и Бош постарели убежал в суперзвездный Кливленд к Ирвингу, Лаву, Смиту, завоевал перстень благодаря судейкам и еще десятки историй с запашком.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий