Томас Бах: «Главы многих государств поддержали наше решение по допуску российских спортсменов к Рио-2016»

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил, что главы многих государств поддержали решение организации по допуску российских спортсменов к Рио-2016.

По словам Баха, после Игр-2016 он встречался с многими мировыми политическими лидерами.

«Они поддержали нас и поняли, что это было не политическое решение, а решение в интересах спорта и защиты чистых спортсменов.

Такая поддержка со стороны политических лидеров – подтверждение правильности нашего мнения и огромное воодушевление для всех нас», – рассказал Бах.

Источник: AP
Популярные комментарии
Р.ДОН
Добавь БРИКС,и вот тебе больше половины населения мира в лице руководителей этих государств.Авторитет?Видим мы как европейцы попрятались,ждут кому Трамп первому пенделя даст,и тогда ринутся аплодировать во все ладоши.А Бах не ждёт-всегда знал самую авторитетную личность на планете.
Ответ на комментарий МедВЕдь-2006
Таджикистан, Казахстан, Армения, Абхазия, Буркина-Фасо, Куба и Сирия?
Р.ДОН
"Бгг..."?Чё,засыпаешь?Тепло ж ещё в Сочах.Историк,блин
Ответ на комментарий МедВЕдь-2006
Бгг... Эта "личность" очень скоро сама окажется на свалке истории. Собственно, она уже там.
Р.ДОН
А ты что,пресс-секретарь Баха?На всех встречах присутствовал?А личность именно та,о которой ты подумал.И именно она будет решать,кого в шею,а кому эту шею через колено...и на свалку истории.
Ответ на комментарий МедВЕдь-2006
БРИКС? Что-то я не слышал от руководства этих стран каких-то слов в поддержку сочинской аферы. И кто эта таинственная "самая авторитетная личность на планете"? Не та ли, чьих паралимпийцев безнаказанно выгнали в шею?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий