«Томь» не будет из-за мороза переносить матчи из Томска

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов заявил, что клуб не собирается переносить матчи РФПЛ из Томска, несмотря на сильные морозы.

«Поле находится в пригодном состоянии, это отметили специалисты «Спартака» и футболисты на предыгровой тренировке. Поле мягкое, пригодное для игры в футбол.

Единственное – было прохладно, воздух холодный, но это такое время года. К сожалению, у нас в Сибири может быть еще и пониже температура. Следующий матч планируем пока играть на поле в Томске.

Погода для двух команд была одинаковой. Конечно, было непросто для легких, и может быть футболисты не показали всего своего потенциала, но футбол смотрелся», – сказал Кудряшов.

Сегодня «Томь» принимала «Спартак» (0:1) при минус 13 градусах. 19 ноября, в день матча 14-го тура чемпионата России между «Томью» и «Тереком» в Томске будет минус 16 градусов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Pavel FCSM
19.11.2016. Томь: "С пониманием отнеслись к просьбе "Терека"о переносе, играть в футбол при -5 невозможно"
savik-A.M.
"Единственное – было прохладно" минус 13 , нормально так прохладно
Ravdim
Как болельщик Спартака, по-настоящему рад, что никто из игроков моей команды не получил сегодня травм на таком "поле находящемся в пригодном состоянии". Чего желаю и игрокам Терека и Локомотива, которым еще предстоят в этом году выезды в Томск. Еще раз спасибо составителям календаря
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий