MLB. Седьмой матч Мировой серии посмотрели более 40 млн зрителей в США, самая популярная бейсбольная трансляция за последние 25 лет

В седьмой игре Мировой серии в Главной лиге бейсбола (MLB) «Чикаго Кабс» в гостях победили «Кливленд» (8:7) и одержали победу в серии со счетом 4-3.

Таким образом, «Кабс» выиграли турнир впервые за 108 лет.

Телерейтинг решающей игры серии составил 25.2. Данный рейтинг на 66 процентов превышает цифры от показа седьмого матча Мировой серии в 2014 году между «Канзасом» и «Сан-Франциско».

Средняя аудитория матча «Кливленд» – «Кабс» составила более 40 миллионов зрителей в США. Это самый популярный бейсбольный матч, показанный по ТВ за последние 25 лет.

Кроме этого, сообщается, что в 10-м иннинге игры количество телезрителей превзошло рейтинг седьмого матча финала НБА-2016 между «Голден Стэйт» и «Кливлендом».

Бейсбольный «Чикаго» снял главное проклятье американского спорта

Чикаго сходит с ума после первой победы за 108 лет

Источник: The Score
Популярные комментарии
madbutcher
Таким образом, «Кабс» выиграли турнир впервые за 108 лет. Спартаку есть куда стремиться.
Edward XVII
не фанат бейсбола, но это было лучшее спортивное событие которое я посмотрел за последние лет 5 точно...
Rostov_61Den.co.
Видно как зомбо ящик сделал своё дело!
Ответ на комментарий Red Star F.C.
спортсру продолжает петь хвалу американскому спорту. причем чем дальше, тем более нелепы его потуги - комментируют эти новости полтора анонима, живущие в США и не нашедшие себя в американском социуме. либо полтора ксенопатриота, замещающие просмотром млб, млс, нфл нахождение в мерзкой реальности сраной рашки
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий