Макс Ферстаппен: «Благодаря штрафу Феттеля справедливость восторжествовала»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен остался доволен решением стюардов оштрафовать Себастьяна Феттеля, благодаря чему третье место на Гран-при Мексики досталось Даниэлю Риккардо.

«Мне кажется, благодаря решению стюардов оштрафовать Феттеля справедливость восторжествовала. Феттель действовал неправильно и был наказан в соответствии с регламентом. Пока правила будут соблюдаться, мы не будем испытывать чувство разочарования после гонок.

Я очень рад, что Даниэль в итоге оказался на подиуме, он заслужил это, ведь провел сильную гонку. Для команды это отличный результат. Благодаря этому результату «Ред Булл» укрепил свои позиции на втором месте в Кубке конструкторов, а также, насколько я понимаю, обеспечил Риккардо третье место в общем зачете», – цитирует Ферстаппена GP Update.

 

Источник: GP Update
Популярные комментарии
DOBERman
Лицемерие через край, аж противно.
oOmp
Ничего, рано или поздно найдется пилот с яйцами, который проучит говнюка.
Consistency
Cyка, это уже все рамки переходит. Я видел множество скандалов в разных видах спорта, миллион спорных ситуаций, некоторые перекосы в судействе, заметный протекторат каких-то команд или звездных игроков, но такого наглого пропихивания не видел еще нигде и никогда. Такое ощущение, что речь не о якобы королеве автоспорта, а о России с каким-нибудь мажорчиком сыном чиновника. И то, даже у всяких чаек хватает ума воровать и беспределить без громких комментариев, вообще за языком не следят только те мажорчики, которые не в объективе камер. А здесь под yблюдка прогнули целый фактически вид спорта, так эта мрaзь еще и языком своим поганым чешет. Многое видел, но давно не было такого желания, чтобы какому-то спортсмену сломали обе ноги и обе руки. И нос прыщавый.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий