Валерий Газзаев: «Весь стадион видел, что мяч попал в руку Комбарова, а арбитр не видел?»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал эпизод в матче РФПЛ «Спартак» – ЦСКА (3:1), когда после прострела хавбека армейцев Зорана Тошича мяч попал в руку защитника красно-белых Дмитрия Комбарова.

«При счете 1:0, как мне кажется, судья не назначал стопроцентный пенальти в ворота «Спартака». Комбаров рукой сыграл в пределах штрафной площадки, и это – стопроценный 11-метровый удар.

Этот мяч мог быть очень важным, счет мог сравняться, и это был ключевой эпизод в игре. Мне кажется, не увидеть это было нельзя. Весь стадион видел, что мяч попал в руку, а арбитр не видел этого?

Это не тот уровень судьи. Он давно судит, опытный арбитр, и должен был этот момент зафиксировать. Если не главный арбитр, то момент должен был увидеть боковой судья или судья за воротами. Как можно было не увидеть с трех позиций такой очевидный 11-метровый?

Судья сыграл роковую роль в матче. Да, ЦСКА играл неважно, но тем не менее этот пенальти был», – сказал Газзаев.

ВИДЕО

Популярные комментарии
GranHombre
Вся страна слышала, как ты обещал сбрить усы.
Иван Никифоров
Пенальти в эпизоде с Комбаровым был. Спорить тут глупо. Не стоит, правда, забывать, что до этого эпизода был момент с рукой Вернблума, где судья так же мог назначить пенальти. Ну и это, Спартак вчера победил по делу
Евгений Вахрушев
Гав. Гав-гав. рррр-рр-р-р--гавгавгав
Еще 190 комментариев

Еще по теме

193 комментария Написать комментарий