Леонид Слуцкий: «ЦСКА не хватает атакующих вариантов»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы после матча со «Спартаком» (1:3).

– Первый гол стал определяющим?

– Каждый гол, наверное, был определяющим, в том числе и первый. Но мы имели достаточное количество моментов, чтобы сравнивать. Поэтому, думаю, второй гол был даже более определяющим. После него оставалось совсем немного времени.

Хотя при счете 1:2 сумасшедший момент был у Страндберга. Все могло развернуться. И вполне естественно, когда ты оголяешь и бежишь такими силами вперед, то у тебя сзади появляются зоны.

– Был спорный эпизод в штрафной «Спартака».

– А какой смысл лично мне об этом говорить? Думаю, мне точно не стоит обращать на это внимание.

– Пауза в игре оказала влияние на матч?

– Не думаю.

– Как было видно, команде хватает физической формы, чтобы оказать давление. Но показалось, что не хватило замен.

– Опять же, а какой смысл об этом говорить? Понятно, что не хватает атакующих вариантов… Был вариант с Натхо и Страндбергом. Мы их обоих использовали, – сказал Слуцкий.

Матч судила бригада Алексея Николаева.

Популярные комментарии
Genrikh Mkhitaryan
Леня Спасибо тебе за семь лет семь титулов! Хотеть можно чего угодно, вопрос в адекватности пожеланий. Если люди в упор не видят положение дел в клубе, требуя при этом красивой игры вкупе с результатом, то люди эти не большого ума, вроде бы и кони, но на самом деле свиньи,Болельщик не тот, кто болеет, пока команда выигрывает, а тот, кто поддерживает команду и в тяжёлые времена тоже.Хоть одному из вас станет совестно за то, что в сложный для клуба момент вы вместо поддержки, начали метаться дерьмом и скандалить?Посмотрите что происходит c командом ,гд етренера меняются, как перчатки и это не приносит результат. Если ЦСКА хочет пойти по тому же пути, полный вперед. Тренер должен работать на результат, но для этого ему надо предоставить условия, сейчас условий нет, поэтому нет и игры. К сожалению, у многих короткая память – Слуцкий, который с ЦСКА всё выиграл, теперь вот получает в свой адрес такие баннеры,С таким составом должны в ноги Слуцкому кланяться что ЦСКА еще в тройке, виду ограниченых финансовых возможностей, никого выше уровнем, чем Слуцкий, не найдут.
Прыжок Зе Луиша
Траоре конечно древесина редкое
Георгий Штин
Но Страндберг за то время, что был на поле, сумел проблем доставить нам, в отличии от Траоре
Еще 178 комментариев
181 комментарий Написать комментарий