Юрий Никифоров: «Спартаку» в этой ситуации нужно работать, а не читать и думать о заговорах»

Бывший защитник «Спартака» Юрий Никифоров прокомментировал слова Сергея Хусаинова по поводу судейства в матчах московской команды.

«Это только мнение Хусаинова. Есть игры, которые ты смотришь и начинаешь что-то подозревать, но тут надо говорить о грубейших ошибках арбитров, а не заговоров. Когда команда много работает, а все старания перечеркиваются парой неправильных свистков, то тяжело это воспринять нормально.

Особенно когда это матч принципиальных соперников. Каждый должен заниматься своим делом: футболист – играть, арбитр – судить, а тренер – тренировать. Пусть каждый отвечает за свою работу.

Я бы не стал говорить о заговоре, но Сергей Хусаинов – бывший глава судейского корпуса. Наверняка у него есть на это основания. «Спартаку» в этой ситуации нужно работать, а не читать и думать о заговорах.

Тренер и футболисты ничего с этим сделать не смогут, поэтому нужно сейчас сосредоточиться на игре. Команде Массимо Карреры нужно не останавливаться и продолжать гнуть свою линию, тем более у них сейчас это хорошо получается», — сказал Никифоров.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Панкратий
Ну хоть кто-то с головой дружит.
A.Shearer
Понимаешь, никого не интересует твоё отношение к фолу. Есть чёткие правила футбола, обновлённые на сезоне 16/17. По ним фол Кудряшова - прямая красная. Здесь и спорить не о чем.
Ответ на комментарий Heart
На прямую красную тянул удар Фернандо в голову Дзюбы. А здесь- максимум, ЖК.
Душой я Петербуржец
Ну все. Пошла накачка перед игрой с ЦСКА.
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий