Гаджи Гаджиев: «Трансфер Селихова возможен, если руководство «Амкара» устроит предложение»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев высказался по поводу возможного ухода вратаря команды Александра Селихова, которым интересуются «Зенит» и «Спартак».

«К сожалению, в нашем футболе наблюдается такая тенденция: российские клубы готовы платить за игроков иностранным командам большие деньги —по 5, 10, 15 миллионов евро и даже больше, а на внутреннем трансферном рынке в вопросах покупки российских футболистов те же клубы расставаться с подобными суммами не торопятся.

Заплатить, условно, «Амкару», который сильно нуждается в деньгах, за того же Селихова клубы почему-то стесняются. А чем российские игроки в наших клубах хуже легионеров из иностранных команд?

Как тренер, я, конечно, не хочу, чтобы Селихов уходил из «Амкара», но если клуб решит все-таки продать игрока, хотелось бы получить за его трансфер компенсацию. Просто так отпускать талантливого футболиста никто не хочет и не будет.

Если за Селихова предложат те деньги, которые устроят руководство «Амкара», то трансфер возможен», – сказал Гаджиев.

Контракт голкипера с пермским клубом рассчитан до конца июня 2018 года, портал Transfermarkt.de оценивает его рыночную стоимость в 3 миллиона евро.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
alex SWE
Стоимость устроит Амкар или лично Гаджиева.
Руслан Петраченков
В таком случае, на воротах может стоять каждый, у кого две руки и две ноги. Ну, добавим ещё подходящий рост
Ответ на комментарий Свисток Карасёва
Почему не дать шанс тому же Бабуре???!!!Ведь у него как и Селихова две руки и две ноги!!!Смысла в покупке не вижу.(Если что,то это просто моё мнение)
SmirnovDariy
не торопятся платить огромные деньги за наших игроков потому, что игроки столько не стоят. это рынок
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий