Артем Дзюба: «Хоть и открылась новая арена у ЦСКА, спартаковский неплохой, но у «Краснодара» – номер один»

Нападающий сборной России Артем Дзюба после товарищеского матча с Коста-Рикой (3:4) заявил, что новый стадион «Краснодара» является лучшим в стране.

«Сейчас это (в Краснодаре) лучший стадион в России. Хоть и открылась новая арена у ЦСКА, «Казань-Арена» хорошая, спартаковский неплохой, но у «Краснодара» – номер один.

Если со стороны он выглядит не так шикарно, то внутри самый продуманный и самый красивый. Этот медиаэкран, цвета внутри чаши, атмосфера», – сказал Дзюба.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
old pipe
краснодарский Колизей пока и правда впечатляет сильнее всего
Koko Toto
Соглашусь с Дзюбой. Даже по телекартинке видно, насколько качественная отделка на стадионе, как все четко и ровно сделано, ну и какая грамотная логистика...восстановительные комнаты, медиаэкран.. все просто вышка
Severfan
каждый стадион у нас может называть себя "самый": стадион Локомотива - самый первый из нового поколения стадион ЦСКА - самый уютный стадион в Казани - самый красивый стадион Краснодара - самый дорогой (шикарный) стадион Спартака - самый посещаемый стадион Терека - самый беспредельный стадион Анжи - самый нелогичный стадион Оренбурга - самый маленький стадион Зенита - самый
Еще 145 комментариев
148 комментариев Написать комментарий