Пресс-служба сборной России удалила твит о чествовании Василия Березуцкого за 100 матчей

По ходу товарищеского матча между сборными России и Коста-Рики (3:4) из твиттера россиян было удалено сообщение о церемонии награждения капитана команды Василия Березуцкого за 100 игр в составе национальной команды страны.

34-летнему защитнику ЦСКА в перерыве матча (101-го для него в сборной) должны были вручить памятную медаль и футболку сборной России. Однако в конце первого тайма россияне пропустили третий гол – Березуцкий отправил мяч в свои ворота, – и твит был удален.

Церемонии награждения в перерыве не было, а Березуцкий затем заработал пенальти, с которого Коста-Рика забила победный гол.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Россия – Коста-Рика. Василий Березуцкий в перерыве будет награжден за 100 игр за сборную

Источник: Sports.ru