Мирча Луческу: «В игре с «Анжи» был чистый пенальти на Кокорине, но вместо этого соперник сравнял счет»

Тренер «Зенита» Мирча Луческу ответил на вопросы о последствиях матча с «Анжи».

– Можно ли говорить, что результат игры в Дагестане стал холодным душем?

– Если возвращаться к матчу с «Анжи», то я скажу одно – там был чистый пенальти на Кокорине и вместо того, чтобы счет стал 3:1, соперник провел атаку и сравнял. Вот мое объяснение. В моем понимании пенальти на Кокорине был более явным чем тот, что сделал Нету.

К сожалению, практически выигранный матч превратился в почти проигранный – так можно его назвать. Я уверен, что ребята прошли через этот момент и ближайший матч будет совсем другим.

– Какие ошибки надо исправить?

– То, что я сказал, останется между мной и футболистами. Мы детально анализировали нашу игру и указали на ошибки. Надеемся, их больше не будет, – сказал Луческу.

Матч, в котором «Зенит» сыграл вничью с «Анжи» (2:2), судила бригада Алексея Еськова.

Популярные комментарии
Мохнатый56
Как постоянно ныл в Шахтер, так и здесь продолжает.
Красно - Синий КОНЬ
Луческу недалеко от АВБ ушёл, также ноет без повода. А как же игра с Ростовом и балетное падения Кокоши? Ничего Луческу про это сказать не хочет?
Semen4eg
Слушайте, я не следил за его интервью в Шахтере, но это просто какой-то апогей нытья, в каждом интервью рыдает и рыдает, все ему не то, везде его ущемляют. Это он так, типа, поддавить пытается на всех или человек такой просто? Скажите ему кто-нибудь, что в богатейшем клубе восточной Европы легко можно и без этого - все федерации, судейские в том числе, и так давно прогнуты.
Еще 184 комментария
187 комментариев Написать комментарий