Рассмотрение дела Гершковича в КДК РФС отложено в связи с состоянием его здоровья

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил о ходе рассмотрения дела о подделке документов руководителем Объединения отечественных тренеров Михаилом Гершковичем.

«От Михаила Гершковича поступило заявление перенести рассмотрение его дела по состоянию здоровья. КДК всегда переносит слушание дела в таких ситуациях.

Заседание отложено по просьбе Гершковича, а без него рассматривать дело нельзя. О дне слушаний будет сообщено дополнительно», – сказал Григорьянц.

КДК РФС открыл дело в отношении Гершковича по подозрению в подделке подписи Бердыева

Популярные комментарии
романчик
А почему это "дело" рассматривает только КДК РФС, тут ведь есть чем заняться СК РФ?
B737
Подделает подпись врача, ещё и печать липовую тиснет
Вопреки
Никто и не сомневался, что он срочно заболеет... Надеется, что гинеровские решалы протолкнут Газая в РФС и тогда ему все сойдет с рук. То же самое проделали и с облажавшимся Слуцким, откладывая рассмотрение в течение четырех месяцев, а потом и вовсе Лукин ушел, чтобы не гневить Гинера и переложить ответственность на нового руководителя. Вот и делайте выводы кто это противостояние Мутко организовывает... Или прочтите Ловчева на Сов. спорте, который намекает, что всем процессом "заговорщиков" рулит харьковский Жека, которому кровь из носа нужен свой в кресле Президента РФС... сначала фин.блокада РФС при Толстых, теперь неугоден не очень сговорчивый Мутко с обиженным главой судейского департамента. Вот весь рос. футбол - никто не думает о спортивной составляющей... Гинерам, Миллерам и Федунам нужна власть и бабло.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий