Игорь Захаркин: «Рентгеном пытаемся понять, в чем дело»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин выразил недовольство игрой своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (2:4).

«Мы проиграли игру из-за грубых ошибок. К сожалению, это не первый раз. Сейчас мы рентгеном пытаемся понять, в чем дело. Очень приятно, что парни поддержали эту идею.

Завтра мы сделаем это совместно, потому что так безвольно проигрывать мы не имеем права. Мы живем еще старыми воспоминаниями, мир уже изменился хоккейный, а мы по-прежнему думаем, что все нам будет легко удаваться. Это психологические причины.

Я думаю, что сыграв 10 матчей, мы подошли к тому рубежу, после которого каждому из нас нужно будет посмотреть в зеркало и определиться, понять, где и на каких позициях мы стоим для того, чтобы развиваться и идти дальше. Мы сегодня проиграли из-за грубых ошибок», — сказал Захаркин.

Популярные комментарии
Ильяс Мусин
На сегодня сыграно уже 10 из 60-ти игр в регулярке. Промежуточный итог пока не очень (мягко говоря). Конечно есть проблемы, которые надо незамедлительно решать. Но с другой стороны мы имеем 11 очков после 10-ти игр и десятое текущее место на Востоке. Тот же Трактор сыграл такое же количество игр и занимает 2-ое место в нашей конференции, а разница в набранных очках составляет всего 6 баллов. Немаловажно, что не в нашу пользу складываются проблемы с составом: травмированные Майоров и Соин, уезд Леписто на КМ и пр. Да и с дисциплиной геморрой (много удаляемся), по сегодняшнему фолу Д. Бодрова возникают вопросы к судьям, а порой нам просто не везёт. Верю, что всё будет норм) Алга Салават !)
UFASA
Хуже Сведберга в КХЛ никаго нет. Верните лучше Сохатского и Хакимова! Из-за вратаря команда лихорадит.
умча
Наших не вернуть, но Гаврилов-то за пол-игры ничего не пропустил, а Швед за первую половину - 4. Но Захаркин ставит шведа.
Ответ на комментарий UFASA
Хуже Сведберга в КХЛ никаго нет. Верните лучше Сохатского и Хакимова! Из-за вратаря команда лихорадит.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий