Чемпионат Германии. «Герта» выиграла у «Шальке», «Аугсбург» уступил «Майнцу»

В рамках 3-го тура чемпионата Германии «Бавария» справилась с «Ингольштадтом» (3:1), дортмундская «Боруссия» – с «Дармштадтом» (6:0), а «Байер» уступил франкфуртскому «Айнтрахту» (1:2).

Чемпионат Германии

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

28 вопросов к новому немецкому сезону

Популярные комментарии
bobr-davyd@yandex.ru
И, как всегда, отдельное спасибо пользователю ERNST, который в комментарии от 13:57 напророчил: " Рядовая победа Дармштадта  над выскочками из Дортмунда".
Mapoter
Оп ля... Билли такой боб снова приполз покритиковать Баварию. Ну делать то нечего, Барса выиграла - там сегодня ловить нечего, Геге-мон играет завтра...понятно, нужно где-то нос всунуть. В скажи в ответ, сколько испанцев играет в основе Гегемона Реала? У Баварии основные Мюллер, Боатенг и Лам заболели, Хуммельс отдыхает - не играют вынужденно. А так обычно их в старте 6. А вот у Реала кто? Рамос, кто ещё??! Иско - глубокий лавочник. Кто ещё?? Один испанец! Ты ещё чтото рассказываешь здесь про нац принадлежность, клоун
Ответ на комментарий Биллибоб
2 немца всего лишь у Баварии, теряет свою идентичность че скать
bobr-davyd@yandex.ru
И у пользователя B98 сбылась мечта: в комментарии от 07:36 15 сентября он очень просил: "Убогой Легии забили 6 мячей... Лучше бы в Чемпионате кому-нибудь столько забили" Меньше 3 дней всего ждал!
Еще 345 комментариев

Еще по теме

348 комментариев Написать комментарий