Журналист Андрей Семенихин: «Игроки «Кубани» бойкотировали вечернюю тренировку»

Игроки «Кубани» отказались выходить на тренировку из-за долгов краснодарского клуба по зарплате. Об этом сообщил в своем твиттере журналист Андрей Семенихин.

Ранее о проблемах с финансированием клуба рассказал нападающий «Кубани» Спартак Гогниев. Долгое время краснодарский клуб не мог заявить новичка из-за невыплаченного долга по трансферу экс-форварда «Спартака» Владимира Обухова.

После 12 туров ФНЛ «Кубань» занимает 14-е место в турнирной таблице первенства.

Кредитная игла. Сможет ли «Кубань» выбраться из долговой ямы?

Популярные комментарии
ireks
Распустить, одного Краснодара достаточно
bastardo2829
Во всем цивилизованном футбольном мире такие команды, как Кубань живут за счет выращивания своих воспитанников или поиска дешевых футболистов за рубежом и продажи их в более сильные клубы. И только в России выпрашивают деньги из бюджета, берут неподъемные кредиты и пишут письма президенту. И если деньги удается найти то их быстренько осваивают по стандартной схеме распил-откат. И так происходит пока клуб не обанкротится. Имхо именно "эффективные" менеджеры наша главная проблема, а не лимит и пр. P.S. Кубань, желаю вам выжить.
lazyyyyy
Как же надоело всё это , больно видеть такие новости, бездарному руководству плевать на болельщиков . Жалкие офисники , им плевать абсолютно на всё, они преследуют свои экономические цели . Когда это всё закончится ?
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий