Анатолий Алябьев: «Пора менять Бессеберга, он местами становится тормозным»

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев заявил, что президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг будет против проведения в Тюмени чемпионата мира-2021.

«В связи с высказываниями WADA будет сделано все возможное, чтобы не провести у нас этот турнир. Я читал высказывания Бессеберга, что надо сделать так, чтобы чемпионат не проходил в Тюмени, и исключить этап Кубка мира. Честно говоря, выражаясь по-русски, паразит он в этом отношении.

IBU старается уколоть нас и навредить. Но наша страна будет пытаться все равно провести эти состязания в Тюмени. Потихонечку пора менять Бессеберга, он местами уже становится каким-то тормозным», – сказал Алябьев.

Источник: Газета.Ru
Популярные комментарии
ivaninios
Тормозит-то спортсру вместе Алябьевым.  ЧМ уже давно отдан Тюмени,а эти все трындят, что Бес будет против)).
ivaninios
"Но наша страна будет пытаться все равно провести эти состязания в Тюмени. " ________________________________________________________________ Насколько я понимаю, Алябьев призывал все равно пытаться проводить ЧМ в Тюмени, даже если Конгресс решит проводить его в другом месте.  Тут все гораздо серьезнее, чеи у Тихонова. Тут нужны санитары.
rashnew
Бесеберг тормознутый уже давно.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий