Сергей Шубенков: «Сейчас прорабатываю вопрос о взыскании компенсаций, но все тяжело идет»

Российский барьерист Сергей Шубенков рассказал о возможной подаче иска на свое отстранение от Рио-2016.

– Будете продолжать бороться против решений IAAF?

– Сложно сказать... Я сейчас прорабатываю вопрос о взыскании компенсаций, но все тяжело идет. Насчет допусков к соревнованиям проще договориться.

Тем более, что сейчас официальная позиция IAAFстала более конструктивной: «Нам Россия нужна, мы поприветствуем ее в мировой спортивной семье, когда она очистится».

Так что все идет к тому, что договориться будет проще, чем судиться. Но это что касается допуска. А вот что касается прошлого, то я считаю, что кто-то что-то мне за это должен, – сказал Шубенков.

Популярные комментарии
Luna01
Сергею Удачи во всем.До сих пор очень неприятно,что его,и других чистых спортсменов, не допустили..Сергей-молодец,нашел в себе силы и смотреть и комментировать.Я легкую атлетику не смотрела,хотя очень хотелось до всего этого...Зато от души поболела за наших гандболисток,ватерполисток и др..
Eugen_pl@mail.ru
то есть выходит, когда поняли, что могут получить кучу исков, так сразу позиция стала более конструктивной? Готовы разговаривать о допуске. Сергей, пожалуйста, сделайте всё, что бы засудить их по самое не балуйся, так чтобы больше никому не пришло в голову играть в свои политические игры!
HomyakPeskowa
Медведь он на ВФЛА , собирается подавать )
Ответ на комментарий МедВЕдь-2006
Давай-давай. Посмеши весь мир.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий