Сергей Андронов: «Не сказал бы, что ЦСКА увереннее играет с Сорокиным в воротах»

Форвард ЦСКА Сергей Андронов прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (3:1).

«Отмена гола в наши ворота? Судьям виднее, они ведь даже видео смотрели. Думаю, все было правомерно. Игра была тяжелая, я бы не сказал, что «Салават» не доставил нам никаких проблем, они были. Уфа очень прилично добавила в третьем периоде. Буду стараться в дальнейшем проявлять свои бомбардирские качества.

Почему не удавалось долго забить в равных составах? В игре «пять на пять» в наше время не так просто забросить. Просто большинство легче реализовывать: ты владеешь преимуществом. 16 минут штрафа в первом периоде? Была напряженная обстановка, какие-то неправильные действия, зацепы. Предыдущий матч «Салавата» не обсуждали, мы разбирали свои ошибки.

Я бы не сказал, что ЦСКА увереннее играет с Сорокиным в воротах. У нас и Фаст здорово выглядит. Мы не разделяем, кто лучше, кто хуже. ЦСКА — один кулак, одна команда. Если они будут играть по очереди, это не составит никаких проблем для нас», – сказал Андронов.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Keller
Не выдумывай Андронов, когда Фаст в воротах любой соперник ЦСКА получает преимущество, т.к. этот шведский кипер еще то дырищеееееееееееее)))
TALISMAN
ЦСКА доказывает что он лучший клуб третий год подряд, пусть даже не выиграли кубок Гагарина
krasnosini-70
Статимтика говорит, что СОРОКИН ЛУЧШИЙ!!!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий