Игорь Захаркин: «Сведберг выручает. Не думаю, что он играет хуже, чем его коллеги в лиге»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин высказался после поражения от ЦСКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Проиграли второй матч подряд. Я должен быть недоволен, но мы попали в такую ситуацию, что мальчишки, которые играют в команде 20-летних, являются основной частью нашего коллектива, их не хватает. Не до конца вылеченные игроки проводят второй матч в составе.

Удаления, нагрузки на ребят сказываются. Мы слабо провели второй период, получили еще одну травму. Думаю, сложный период позади, Воробьев и Капризов в Ханты-Мансийске к нам присоединятся, сможем играть четырьмя звеньями.

Игра Сведберга? Он выручает. Наши хоккеисты должны уметь блокировать броски соперника. Не думаю, что он играет хуже, чем его коллеги в лиге.

Травма Соина? У нас нет игроков в «Торосе», конкурентоспособных даже Мише Воробьеву. Заменять некем.

Отмененный гол Лисина? Посмотрели повтор, все правильно решили, квалифицированные люди же работают. Просто моим ребятам нужна была пауза для передышки», – заявил Захаркин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Эд_19
Да нет, не хуже, конечно. 88,7%, 24-е место. Вполне достойный результата по Захаркину ))
Makaveli The-Don-Killuminati
А что вы ожидали от этой дырки в воротах, да еще и с Куляшом, Воробьевым и Корнеевым в защите? Буду ржать, если в ПО не попадут, хотя все де думаю, что скоро примут решение какое-нибудь и начнут чистку после летнего провала в селекции
Джентльмен удачи
А ещё не засчитанный гол Салавата был чистый. Газпром и Роснефть правят в КХЛ, а у самих один сомнительный кубок и то на двоих. 
Ответ на комментарий SNS 102
Тоже не сомневаюсь в профессоре. Всё будет норм. И те, кто сейчас разводят истерику пукая в интернете обязательно умоются. Умча в том числе. СЮ играл с двумя сильно укомплектованными командами, которые плюют на регламент, потолки зарплат и пр. Тем более обе игры были в гостях и это начало сезона.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий