Джим Бейхайм: «Кармело Энтони вряд ли выиграет чемпионский титул НБА»

Ассистент главного тренера сборной США Джим Бейхайм отметил вклад Кармело Энтони в победу команды на Олимпийских играх, но выразил сомнения в том, что форвард «Никс» сможет развить успех в НБА.

«Энтони вряд ли выиграет чемпионский титул НБА. Он никогда не был в команде, которая имела хотя бы небольшой шанс взять титул. Все что может игрок, так это делать свою команду лучше. Кармело делал намного лучше все команды, в которых играл. Тут не может быть вопросов. Если вспомнить баскетбольный опыт Энтони, то у него была отличная школьная команда, он выиграл чемпионат NCAA и трижды становился олимпийским чемпионом со сборной США. Это очень хороший послужной список.

Энтони был безусловным лидером этой сборной. Он отлично поработал», – цитирует Бейхайма Syracuse.com.

Источник: Syracuse.com
Популярные комментарии
ApTanbI4
А что он сделал Никс лучше? Помнится до его перехода туда там дико отжигали Стаудемаййр, Галлинари, Фелтон, Чендлер, Мозгов и Туриаф. А что потом? Мне кажется тот короткий всплеск Никс связан не столько с Энтони сколько с приходом туда Кидда, Тайсона Чендлера и Ко. Энтони словно и не оказывает никакого влияния, просто набирает свое в каждом матче. Они с ним могут быть и беспросветным позорищем.
Потерянный Кроссовок Игуодалы
Подбодрил так подбодрил
Mefisto
Ну небольшой шанс был у Денвера, когда они в финал конфы вышли.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий