Владимир Путин: «Российские олимпийцы продемонстрировали мастерство, выдержку, мужество и волю, упорство в достижении поставленных целей»

Президент РФ Владимир Путин считает, что российские олимпийцы на Играх в Рио-де-Жанейро продемонстрировали настоящее мастерство, мужество, выдержку и волю к победе.

«Уверен, все борцы покажут настоящее мастерство, выдержку, мужество и волю, упорство в достижении поставленных целей. Именно эти качества в полной мере продемонстрировали российские олимпийцы в Рио-де-Жанейро на Олимпиаде 2016 года», – заявил Путин в видеообращении к участникам международного турнира по боевому самбо «Плотформа S-70»в Сочи.

На Играх-2016 сборная России заняла четвертое место в медальном зачете, завоевав 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых наград.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Red_Star
Да, многие олимпийцы показали настоящее мастерство, выдержку, мужество, волю, упорство, а вот руководство страны третье десятилетие демонстрирует бездарность, безвольность, раздолбайство и холуйство.
Только Ростов.
Где, в каком месте он примазался к спортсменам? Он не может пожелать удачи борцам боевого самбо?
Ответ на комментарий Crowbar
Как же любят политики примазываться к спортсменам. Все верхушка отменилась
Король Равенны
Российские олимпийцы продемонстрировали мастерство, выдержку, мужество и волю, упорство в достижении поставленных целей НЕ СМОТРЯ НА ТО, что у руководства страны и спорта стоят дилетанты
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий