Илья Кутепов: «При Каррере абсолютно ничего не изменилось»

Защитник «Спартака» Илья Кутепов рассказал о работе под руководством главного тренера Массимо Карреры.

«При Каррере абсолютно ничего не изменилось. В четыре защитника мы также играли и в прошлом сезоне. Кое-какие изменения были внесены, сделаны небольшие перестановки, отсюда и результат.

Мы – одна команда. Все обороняемся, все атакуем. Игроки атаки помогают нам в обороне, а игроки защиты помогают в атаке при стандартных положениях.

После того, как Каррера стал полноценным главным тренером, мы почувствовали себя спокойнее. У нас есть главный тренер, нам есть куда стремиться, а наставник для нас является светом на пути вперед», – сказал Кутепов.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
m_baragoz
Кутепов не так сказал, он отметил что в 4 защитника играли и в прошлом году при Аленичеве, просто новым тренерским штабом были внесены изменения в установки, как действовать в отдельных ситуациях. Что именно за изменения в установки внес Каррера, уточняющий вопрос Шмурнов задать не решился (ну да, зачем, нтвпюсовцы же сами говорят что послематчевые флеш-интервью это так для галочки и никому не нужно).
kiraly
Илья большой молодец, наконец-то появился нормальный кандидат в сборную. Удачи и без травм!
Кавказ06
Меня забанят...., но ты конченный мудак
Ответ на комментарий Нога Дарио Сильвы
Согласен, лучше бы оставили Аленичева. Все стало только хуже((( Тупо отскочили в матче с Краснодаром... Это позор для такого клуба, как наш Спартак! Карера out!
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий