Сэнди Моррис: «Заявление Исинбаевой – это проявление неуважения»

Американская прыгунья с шестом Сэнди Моррис заявила, что не согласна со словами россиянки Елены Исинбаевой о турнире в Рио-2016.

Ранее двукратная олимпийская чемпионка сказала: «Кто бы ни победил в мое отсутствие в Рио, это будет второе место».

«Я могу понять разочарование, но ее заявление – это проявление неуважения к нам. Сегодня мы показали хорошее шоу. Мы прыгали очень высоко. Исинбаевой нужно обращаться не к спортсменам, а к тем, кто принял это решение.

Я выросла на просмотре ее прыжков. Надеюсь, что это ошибка перевода. На ее месте я бы поддержала всех спортсменок», – сказала Моррис.

Отметим, что Моррис заняла второе место в Рио-2016.

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
sunyvold
"На ее месте я бы поддержала всех спортсменок". А вы ёё поддержали? Залезли в норы и тихо ждали, надеясь на то что отстранят и у вас её отсутствие будет шанс на золото.
Guy ugly
Исинбаева,конечно,не права.Но че она говорит?В каком месте они прыгали очень высоко?"Очень высоко" в моем понимании начинается где-то с 4,90-4,95 и т.д.А 4,85-это очень средние результаты.Кстати,гречанка сказала,что сожалеет о том,что Исинбаевой не было на ОИ
_Mx_
Всё правильно сказала Лена. Резко - да. Но она не стобаксов, чтобы всем нравиться. Соперницы же в очередной раз дружно не допрыгнули до нее. Все же болезненная реакция на ее слова, на ее выбор в МОК (привет ссыкливому кандскому педику) свидетельствуют о том, что у нее есть вес и авторитет в спортивном мире. И что она не даст спокойной жизни козлам из ИААФ.
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий