Кармело Энтони: «Без золота домой не вернемся»

Форвард сборной США Кармело Энтони заявил, что его команда приехала на Олимпиаду в Рио исключительно за золотыми медалями.

«Наступил плей-офф и теперь все по-серьезному. Не скажу, что во время группового этапа валяли дурака, но теперь сфокусированы на победе еще сильнее. Мы приехали за золотом в Бразилию и без него домой не вернемся.

Я влюблен в эту безумную атмосферу! Просто влюблен. В четвертой четверти болельщики кричали так, что было не слышно себя. Нет ничего лучше, чем играть перед бразильцами и аргентинцами!

Испанцы обыграли сильную Францию, так что нам будет сложно», – цитирует Энтони ТАСС.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
veredrim
Даже если проиграете - завтра будет организована отдельная переигровка без соперников, где можно побить все снайперские рекорды.
Pashtetus
Да победит сильнейший
Ринат Мурзин
Ребята давайте будем честны, на этой олимпиаде нет достойных соперников ,старая Аргентина, Литва с её омоложением, Испания без всех звёзд в составе, никакая Франция , откровенно медленные и физически слабые хорваты с сербами, может ещё более менее играющие австралийцы и Все!! Скорее главные соперники американцев они сами, уж очень не сбалансированный состав без явного лидера и каких либо идей в атаке.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий