Рио-2016. Вольная борьба. Грузин Хинчегашвили выиграл золото в категории до 57 кг

Сегодня были разыграны медали Рио-2016 в вольной борьбе в категории до 57 кг. Золото выиграл грузинский борец Владимир Хинчегашвили. Россиянин Виктор Лебедев проиграл в 1/4 финала.

Рио-2016

Вольная борьба

До 57 кг

Финал

Владимир Хинчегашвили (Грузия) – Рей Хигути (Япония) – 4:3

Матчи за 3-е место

Гаджи Алиев (Азербайджан) – Владимир Дубов (Болгария) – 5:4

Йовлис Бонне Родригес (Куба) – Хассан Рахими (Иран) – 0:9

1/4 финала

Хассан Рахими (Иран) – Виктор Лебедев (Россия) - 6:1

1/8 финала

Виктор Лебедев (Россия) – Сандип Томар (Индия) – 7:3

Начало матчей за 3-е место и финала – в 22.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
IM10ADP
Кто в теме, тот ни секунду не поверил в этот отказ. Это была пиар-акция направленная на основную массу россиян, которые не в курсе всех нюансов, чтоб сделать из Лебедева героя и мученика. Герой и мученик, на самом деле, это Александр Богомоев- сирота из деревни, который на ковре доказал, что является лучшим борцом в этом весе, но, к сожалению, в России не всегда решает спортивная составляющая.
Ответ на комментарий Другая_
Так Лебедев же отказался от участия в играх, что за Санта-Барбара.
Доминик
Вывод: так будет всегда, пока в сборной блат и кумовство. Лебедев, Захаров и Кузнецов (прыжки в воду), никакие Воронкова и Ветрова (волейбол), чеченские боксеры и т.д. и т.п. Нечестно попали на ОИ и заслуженно провалились. Так им и надо.
Murad Omalatov
Я сам с Дагестана.хоть и Лебедев не заслуживал поездки в Рио.но все таки он поехал были разговоры даже что его WADA не пустит на олимпиаду но все это он переборол.уже не имеет значение каким путём.но факт в том что Лебедев на олимпиаде и будет там бороться за Россию.и я ему желаю удачи надеюсь он возьмёт золото и порадует тех болельщиков которые болеют за него искренне и с Надеждой.Давайте закроем это безпонтовый базар и будем болеть за наших спортсменов представляющие Россию
Еще 233 комментария

Еще по теме

236 комментариев Написать комментарий